Председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагерев и Глава администрации Серноводского муниципального района Исмаил Исраилов провели встречу с профсоюзным активом.

В ходе встречи обсуждались вопросы защиты трудовых прав, улучшения условий работы и социального обеспечения работников. Участники подчеркнули важность взаимодействия профсоюзов с местными властями и наметили дальнейшие шаги по решению актуальных проблем.

В завершение мероприятия Председатель Федерации профсоюзов ЧР наградил И. Исраилова юбилейной медалью «100 лет ФПЧР» за вклад в развитие профсоюзного движения ЧР.

Здесь же Х. Солтагереев провел заседание координационного совета в Серноводском муниципальном районе. По итогам заседания намечены дальнейшие шаги по усилению профсоюзной деятельности в районе.