Дорогие друзья!

От Федерации профсоюзов Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем солидарности трудящихся, праздником весны и труда!

Этот день стал символом единения и взаимопонимания, призывает к справедливости, уважению к труду каждого человека. Ведь именно труд является движущей силой развития нашей страны и влияет на благополучия ее населения. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (ДАЛА гIазот къобал дойла цуьнан) подчеркивал, что труд — это основа благополучия семьи и общества.

В последнее время наша страна столкнулась с огромным санкционным давлением со стороны Запада и Европы. Однако, несмотря на сложную геополитическую ситуацию, наша Родина успешно противостоит нападкам недружественных стран, и, день ото дня становится только сильнее. Безусловно, этого невозможно было бы достичь без единства и солидарности жителей нашей необъятной страны.

Особо хочется отметить, что в Чеченской Республике благодаря усилиям нашего национального Лидера Рамзана Ахматовича Кадырова прочно сохраняется мир, межнациональное и религиозное согласие, возрастает трудовая активность граждан.

Искренне желаю в этот знаменательный день мира, благополучия, успехов в труде, благополучия, счастья и свершения всех надежд!