Дорогие друзья! Мы в преддверии замечательного праздника, который с нетерпением ждет каждый житель нашей необъятной страны — Нового года! С наступающим 2023 годом искренне хочу поздравить Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, всех членов профсоюза, жителей республики и всей страны!

Уходящий год был непростым, но все трудности только закалили нас, объединили и сделали сильнее. Благодаря нашему единству, грамотному руководству Главы государства и Чеченской Республики мы не только справились со всеми испытания, но и добились значительных успехов во всех отраслях. И сегодня мы встречаем Новый год с уверенностью, что он принесет новые победы и успешные начинания.

2022 год был особенным и для профсоюзного движения Чеченской Республики — мы отметили 20-летие системы социального партнёрства в ЧР. Уверен, что в наступающим году при всесторонней поддержке Рамзана Ахматовича Кадырова Профсоюзы ЧР и дальше продолжат надежно защищать социально-трудовые права работников и членов их семей, а наша республика добьётся новых успехов!

Желаю исполнения всего задуманного в Новом году, добра, крепкого здоровья и счастья! ДАЛА декъал дойла шу Керлачу шарца!