Уважаемый Михаил Викторович!

От Федерации профсоюзов Чеченской Республики и от меня лично примите искренние и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!

Все эти годы Вы достойно отстаиваете и защищаете социально-трудовые права и интересы человека труда. Сегодня мы без преувеличения можем говорить, что Вы внесли огромный вклад в развитие российского профсоюзного движения. Безусловно, быть профсоюзным лидером – трудная, ответственная и, главное, благородная миссия. Ваша целеустремленность, настойчивость в достижении поставленных целей снискали Вам огромное доверие и уважение членов профсоюзов, а также трудящихся нашей страны.

Нет сомнений в том, что Ваша воля, гражданская позиция, ответственный подход к общему делу позволят Вам и дальше воплощать в жизнь все те цели, которые стоят сегодня перед профсоюзным движением России!

Михаил Викторович! Примите искренние пожелания добра, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в Вашей жизни будет много ярких моментов, а работа будет приносить только положительные эмоции!