Председатель ФПЧР, Сопредседатель ОНФ в ЧР Х. Солтагереев собрал коллектив организации не только с целью подвести итоги 2020 года, но и поздравить сотрудников с наступающим новым годом.

Х. Солтагереев отметил, что год действительно выдался сложным и пандемия COVID-19 внесла свои коррективы в привычный уклад жизни населения всего мира. Ситуация с коронавирусной инфекцией до сих пор остается непростой и, в связи с этим лидер профдвижения ЧР напомнил присутствующим необходимость строгого соблюдения всех предписаний Роспотребнадзора.

Между тем, Председатель ФПЧР подчеркнул, что несмотря на все сложности, удалось достичь всех намеченных целей. В том числе внесены поправки в Устав ФНПР, которые позволят значительно усилить организацию, заключен новый коллективный договор и др.

«Хочу поблагодарить всех за ответственное отношение к своим обязанностям, которое позволило нам успешно решать все стоящие перед нами задачи в непривычных и сложных условиях. Уверен, что совсем скоро мы окончательно победим коронавирус и в 2021-ом, который объявлен годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов, продолжим защищать социально-трудовые права работников. Особое внимание в начале следующего года мы уделим вопросам молодежной политики и информационной работе» — отметил Х. Солтагереев.

Завершая совещание, руководитель организации пожелал коллективу ФПЧР крепкого здоровья и благополучия в новом году. Все сотрудники получили новогодние подарки, что уже давно стало доброй традицией.