Сегодня в городе Гудермес он провел заседание координационного совета профсоюзных организаций Гудермесского района. Важно отметить, что в нём также принимал участие глава администрации данного муниципального образования Усман Оздамиров.
На рабочей встрече обсуждался ход реализации Указа Президента Чеченской Республики от 28.04.2008 г. №163 «О взаимодействии органов государственной власти Чеченской Республики, администрации районов, городов чеченской республики и работодателей с профессиональными союзами и их объединениями». Также были затронуты вопросы дальнейшего развития социального партнерства, подведены итоги работы 2017 года и обозначены планы на текущий .
Х. Солтагереев отметил, что в Гудермесском районе указ Главы региона исполняется своевременно и в полном объеме. Он поблагодарил за это Усмана Оздамирова и профактивистов. В свою очередь, У. Оздамиров заверил присутствующих, что органы власти района и в дальнейшем будут тесно сотрудничать с профсоюзами для решения актуальных проблем.