Продолжается серия рабочих встреч Председателя Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусайна Солтагереева. Сегодня он провел заседание координационного совета профсоюзных организаций Ножай-Юртовского района.
В нем также принимал участие глава администрации данного муниципального образования Асланбек Музуруев.
Председатель обсудил с собравшимися вопросы развития социального партнёрства, активизации взаимодействия с органами власти района, поговорили о планах на текущий год.
Х. Солтагереев отметил, что очень доволен деятельностью профорганизаций района и призвал проявлять такую же самоотдачу и в дальнейшем.
В свою очередь Асланбек Музуруев сказал, что рад той конструктивной позиции, которую занимают профсоюзы и готов в дальнейшем всячески содействовать укреплению взаимодействия между районом и профсоюзами. В завершении встречи профактивисты поблагодарили Х. Солтагереева за высокую оценку их труда и пообещали прилагать все усилия для достижения новых успехов в работе.