Форум, проходивший в Москве, завершил свою работу 19 декабря. В этом году мероприятие стало самым масштабным за всю историю движения Общероссийского народного фронта и собрал свыше 4 тыс. участников со всей России. В том числе, активистов ОНФ, представителей общественных и волонтёрских организаций, федеральных и региональных органов власти.
Участие в форуме также принял и Сопредседатель ОНФ, Председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев. Он, вместе с рукводителем регионального исполкому ОНФ Тимуром Мусаевым, на встрече с участниками форума обсудили наиболее значимые моменты прошедшего мероприятия, а также поделились своими впечатлениями.

Х. Солтагереев отметил, что Чеченская Республика благодаря Главе региона Рамзану Ахматовичу Кадырову по многим показателям находилась в числе лучших регионов страны. Так, Чеченская Республика вошла в топ-10 лучших регионов по принятию мер по ремонту дорог согласно итогам проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Республика на 17 месте в рейтинге регионов по учету мнения граждан при реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В реализации экологического проекта ОНФ «Генеральная уборка» региону также удалось достичь хороших результатов.
В завершении встречи, Х. Солтагереев ответил на интересующие вопросы участников.