Соответствующий текст опубликован на сайте Главы и Правительства ЧР

«Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днем весны и труда!

Первомай – всенародный праздник. Он объединяет самых разных людей, трудящихся на благо всего общества. Это праздник созидания, творчества, новых достижений.  С особым настроем его встречает чеченский народ, добивающийся высоких результатов в труде. Благодаря его усердию и самоотверженности республика стала процветающей, одним из лучших регионов России»,- говорится в тексте.

Рамзан Кадыров напомнил, что благодаря пути, который был начат Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и огромному трудолюбию всего народа, Чеченская Республика в невероятно короткий срок восстала из пепла, превратилась в регион, которым гордится наша страна. «Самоотверженность, целеустремленность и несгибаемая воля Ахмата-Хаджи позволили изменить жизнь нашего края и вывести регион в один из самых успешных в России», — добавил чеченский лидер.

Он отметил, что сегодня о красотах Чеченской Республики, чистоте и опрятности улиц, сел и городов, современных высотных комплексах, стадионах, курортах и прекрасных мечетях знают не только в России, но и далеко за рубежом. «К нам в гости приезжают сотни и тысячи туристов из разных концов России и зарубежья. И число желающих побывать в Чеченской Республике неуклонно растет.

Наши достижения – это наша гордость. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы ставим перед собой самые высокие цели. И одна из них – превратить нашу республику в один из ведущих, экономически развитых субъектов страны», — сказал Рамзан Кадыров.

Он выразил уверенность, что республика добьется  намеченного благодаря трудолюбию и целеустремленности народа.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Первомаем! И пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!

Здоровья вам, мира, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления всех ваших планов и начинаний»,- подытожил Глава Чеченской Республики.

Материал взят с сайта grozny.tv