В рамках ежегодной региональной конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Чеченской Республике был обновлен состав регионального отделения ОНФ.

В него, по итогам единогласного голосования участников конференции, вошла и Сацита Уциева, глава регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса», директор ГУП «Аргунский комбинат стройматериалов и стройиндустрии».

Сацита Уциева не раз участвовала в деятельности регионального отделения ОНФ. В качестве эксперта она выступала на форумах и заседаниях по вопросам экономики и промышленности, защиты прав и интересов женщин-предпринимателей, повышения престижа рабочих профессий, реализации политики импортозамещения в республике и др.

— Сацита Хамирзаевна – это обаятельная энергичная женщина, с мотивированно высокими профессиональными амбициями – яркая и харизматичная личность, талантливый управленец и организатор производства. Будучи руководителем крупного ГУП «АКСМиСИ», известна не только в среде промышленно-экономической элиты ЧР, но и на федеральном уровне. Встав во главе регионального отделения ООО «Женщины бизнеса», она сумела в очередной раз продемонстрировать, что наши прекрасные горянки не только хранительницы семейного очага, но и успешные предпринимательницы, специалисты в различных сферах, способные внести весомый вклад в процветание нашей республики и страны, — отметил сопредседатель регионального отделения ОНФ в Чечне, Председатель Федерации профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев.

Сама Сацита Уциев призналась, что включение в состав общественного движения, лидером которого является Президент страны В.В. Путин, для нее, прежде всего, большая ответственность, и она намерена оказать полное содействие в вопросах повышения качества жизни людей.