Уважаемый Рамзан Ахматович!

Я искренне поздравляю Вас с Днём рождения!

Ваше самоотверженное служение чеченскому народу и нашей Родине-России является примерным для каждого жителя нашей республики. Под Вашим руководством в регионе произошли большие экономические и социальные преобразования, которые превратили его в одно из самых безопасных и благополучных мест для жизни в стране.

Вы активно продолжаете курс на процветание республики, который начал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!). Успехами в реализации его политики восхищаются во всём мире.

Профсоюзное движение республики благодарно Вам за активную всестороннюю поддержку в деле защиты прав и интересов человека труда. Благодаря Вашему неравнодушному отношению нам удалось наладить в регионе на высшем уровне социальное партнёрство и обеспечить эффективную работу всех профсоюзных организаций и объединений.

Ещё раз от себя лично и от лица Федерации профсоюзов Чеченской Республики я поздравляю Вас с Днём рождения, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!