Стали известны победители регионального этапа Всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по футболу 5х5 «Уличный Красава» в младшей возрастной подгруппе.
По итогам первенства высшую ступень пьедестала заняла команда Гойты из Урус-Мартановского района, а на второй строчке расположилась команда Турпал из Грозненского района.
Поздравили победителей Председатель ФПЧР, Сопредседатель ОНФ в ЧР Хусайн Солтагереев и Главный тренер сборной России среди футболистов — ампутантов Руслан Гирзишев.
В торжественной обстановке призерам вручили медали, грамоты и памятные подарки. Отметим, что победителям турнира предстоит выступить уже в межрегиональном этапе, который состоится 9 декабря 2018 года в административном центре СКФО.

Завершая церемонию награждения Х. Солтагереев отметил, что все участники продемонстрировали хорошую игру достойную финала. Он также пожелал успехов команде-победителю в следующем этапе и выразил надежду, что юные футболисты не остановятся на достигнутом и продолжат упорные тренировки, чтобы с честью представить нашу республику на межрегиональном этапе.