Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина в Чечне Хусайн Солтагереев провел встречу с общественностью Сунженского района республики. Темой встречи стали предстоящие выборы Главы государства, которые пройдут 18 марта.
В своей речи Х. Солтагереев напомнил присутствующим о трагических моментах в истории чеченского народа и о том, как за короткий период ситуация в регионе в корне изменилась.
«Сегодня, благодаря политической воле Президента страны Владимира Путина, который в свое время поверил Первому Президенту ЧР А.А. Кадырову, чеченский народ развивается, живет в мире и согласии со всеми субъектами РФ. Мы являемся живыми свидетелями позитивных изменений, происходящих в стране и в Чеченской Республике. Каждый из нас имеет право на выбор. Поэтому мы должны показать активную гражданскую позицию, проголосовать за того или иного кандидата. Как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В. Путина, призываю вас отдать свой голос наиболее достойному кандидату, — сказал Х. Солтагереев.