В Доме профсоюзов поздравили женщин с праздником 8 марта. Традиционно Международный женский  день отмечают в коллективах республики праздничным концертом.  Состоялся он и в Большом зале Дома профсоюзов. По приглашению руководства Совета профсоюзов Чеченской Республики  поздравить прекрасную половину профсоюзных работников прибыли Заслуженная  артистка России и Чеченской Республики   Аймани Айдамирова со своим ансамблем «Нур-Жовхар» и  Заслуженная артистка Чеченской Республики  Макка Сагаипова.

До начала концерта женщин поздравил с праздником Председатель Совета профсоюзов ЧР Хусайн  Солтагереев. Он отметил, что  этот мир держится в основном на женских плечах, они хранительницы  домашнего очага и их заботами мир становится добрее, красивее, уютнее и теплее.

Для женщин прозвучали известные хиты в исполнении Аймани Айдамировой, Макки Сагаиповой, ансамбля «Нур-Жовхар»  и восходящих звезд эстрады Карины Садуевой и Саалы Хизриевой. В программе также были песни и композиции на народные темы. Концерт пришелся по душе женщинам и они горячо благодарили его организаторов.

Стоит отметить, что подобные праздничные мероприятия проходят в Доме профсоюзов как минимум дважды в году: на Новый год и 8-е марта. Таким образом, руководство профсоюзов намерено добиваться единения своих рядов. Ведь праздники, кроме того, что дарят хорошее настроение людям, служат и мотивацией к единению.

С праздником, дорогие женщины!